LOT 158
BAGUE "bouquet de fleurs" en or jaune et... - Lot 158 - Boisgirard - Antonini
BAGUE "bouquet de fleurs" en or jaune et or gris (750) serti d'améthystes rondes et sept diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 8,4 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais