LOT 41
BAGUE chevalière circulaire en or gris (750‰)... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE chevalière circulaire en or gris (750‰) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,2 g.
29 Mar 2024