LOT 10
Bijoux
BAGUE chevalière en or gris 750 millièmes... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE chevalière en or gris 750 millièmes à décor géométrique centrée d'un diamant demi-taille en serti clos. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 8.40 g. TDD: 52.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes