LOT 10  |  Catalogue: Bijoux

BAGUE chevalière en or gris 750 millièmes... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BAGUE chevalière en or gris 750 millièmes à décor géométrique centrée d'un diamant demi-taille en serti clos. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 8.40 g. TDD: 52.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes