LOT 75
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme coussin et d’un péridot ovale, alternés de deux diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 9 g.
20 Dec 2019