LOT 53
BAGUE chevalière en or jaune et émail sertie... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE chevalière en or jaune et émail sertie d'une améthyste ovale facettée. Poids brut 8,51 g (légers manques à l'émail) TDD 53-54
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains