LOT 9
BAGUE chevalière en or rose 750/°° sertie d'une plaque d'agate brune non gravée. Travail français, poinçon de maître orfèvre en partie lisible Hhermine?. Tour de doigt : 57. Poids brut :10.3 g.
19 Sep 2022