LOT 47
BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%)... - Lot 47 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%) serti de saphirs multicolores.
Doigt : 55. Diam. : 2,3 cm. Poids brut : 10,8
08 Oct 2021