LOT 82
BAGUE circulaire en or gris (750) serti d'un... - Lot 82 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE circulaire en or gris (750) serti d'un diamant taille ancienne pesant 0,9 carat environ, entouré de saphirs calibrés et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 2,4 g
08 Oct 2021