LOT 79

BAGUE circulaire en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, centré d’un diamant taille brillant entouré de diamants taille ancienne, taillés en roses et de rubis de forme poire. Début du XXème siècle.

Doigt : 52-53.

Poids brut : 3,5 g

20 Dec 2019

Doigt : 52-53.

Poids brut : 3,5 g

20 Dec 2019