LOT 7
BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE circulaire en vermeil (925%) serti d'un saphir jaune rond, entouré de saphirs roses carrés et saphirs jaunes.
Doigt : 52. Diam. : 1,5 cm. Poids brut : 5,1 g.
08 Oct 2021