LOT 82
BAGUE composée d'un ovale au centre pavé... - Lot 82 - Osenat
BAGUE composée d'un ovale au centre pavé de rubis retenu par huit diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 48. Poids brut : 19.15 gr. A diamond, ruby, platinum and gold ring.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud