LOT 15

BAGUE composée d'un rubis ovale épaulé de... - Lot 15 - Osenat

BAGUE composée d'un rubis ovale épaulé de deux rubis ronds et deux poires dans un entourage de diamants taille rose (manque deux). Monture au décor de billes en or jaune 18K. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 15.42 gr. A ruby, diamond and yellow gold ring.

12 Dec 2021

12 Dec 2021