LOT 89
BAGUE coussin en or gris (750‰) serti d’un... - Lot 89 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE coussin en or gris (750‰) serti d’un saphir bleu-vert, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 5,3 g.
15 Dec 2021