LOT 81
BAGUE " coussin " en or rose (750%) serti... - Lot 81 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE " coussin " en or rose (750%) serti de trois améthystes de forme coussin et forme losangique.
Doigt : 51. Poids brut : 6 g.
08 Oct 2021
Doigt : 51. Poids brut : 6 g.