LOT 4
BAGUE croisée en or jaune sertie d'une émeraude... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE croisée en or jaune sertie d'une émeraude ovale facettée et d'un petit diamant. Poids brut 2,5 g TDD 53
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains