BAGUE de la Seconde Moitié du XXème Siècle... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BAGUE de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or gris 750 Millièmes à chaton carré serti de 20 brillants en pavage PB. 5,8 g TDD. 51 (Or légèrement dérodhié, petites égrenures)

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes