LOT 33

BAGUE de style " Belle-Epoque " en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de deux rubis ovales entourant un diamant taillé en brillant en serti clos dans un bel entourage floral stylisant deux tulipes ajourées serties de diamants plus petits. Poids total des rubis: 1,4 ct environ. Poids total des diamants: 0,5 ct environ. TDD : 52. PB : 4,9 g.

08 Jun 2020

08 Jun 2020