LOT 59
BAGUE deux dragons en or jaune 750/°° émaillé bleu et jaune. Manque pierres des yeux. Poids brut : 11.0 g. Tour de doigt :49. Manque à l'émail. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
09 Apr 2024
09 Apr 2024