LOT 21
BAGUE « deux lions » en or jaune (750 millièmes) perlé, ciselé et torsadé. Légers chocs.
Doigt : 52. Poids : 12,8 g.
20 Dec 2019
Doigt : 52. Poids : 12,8 g.