LOT 73
BAGUE dôme en or jaune 18k (750 °/°°) sertie d'une citrine ovale facettée dans un entourage de petits cabochons de saphirs sur fond amati.
Poids brut : 16,9 g - Doigt : 54-55 (anneau ressort)
20 Nov 2019