BAGUE dôme sertie d'un diamant central (0.20 ct) flanqué de deux plus petits (0.10 ct) sur un pavage de brillants Or blanc 18K Poids brut: 4.4 g L'anneau coupé. TDD si restaurée: 44
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen