BAGUE dôme stylisée en or 750 et platine... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE dôme stylisée en or 750 et platine 850 millièmes, la monture ajourée partiellement torsadée centrée de 2 diamants taille ancienne en serti clos entourés de diamants taille 8/8. (égrisures) Poids des 2 diamants: 1.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 18 g. TDD: 57.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise