LOT 12
BAGUE en Argent et or 14 K (585) ornée d'une émeraude entourée de dix diamants de tailles anciennes.
Travail de la fin du XIXe - début du XXe siècle.
TDD: 52
Poids brut: 4,7 g.
21 May 2019
TDD: 52
Poids brut: 4,7 g.
21 May 2019