BAGUE en argent 925/°° à décor de 5 rangs,... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

BAGUE en argent 925/°° à décor de 5 rangs, certains sertis de pierres blanches d'imitation. TDD 57 Poids brut : 13 g

20 Apr 2024

20 Apr 2024