BAGUE en argent 925/°° à décor de 5 rangs,... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE en argent 925/°° à décor de 5 rangs, certains sertis de pierres blanches d'imitation. TDD 57 Poids brut : 13 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024