LOT 17
BAGUE en argent 925/1000e en forme de fleur... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE en argent 925/1000e en forme de fleur sertie de plaque de nacre, pierres vertes et pyrites
TDD : 54
Poids brut : 13 g
22 Jan 2022
TDD : 54
Poids brut : 13 g
22 Jan 2022