LOT 18
BAGUE en argent 925/1000e sertie de pierres... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE en argent 925/1000e sertie de pierres rouge.
TDD : 53
Poids brut : 6.6 g
22 Jan 2022
TDD : 53
Poids brut : 6.6 g
22 Jan 2022