LOT 5
BAGUE en argent vermeillé 925/1000e sertie... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères
BAGUE en argent vermeillé 925/1000e sertie d'une pierre verte en poire.
TDD : 53
Poids brut : 8.3 g
22 Jan 2022
TDD : 53
Poids brut : 8.3 g
22 Jan 2022