BAGUE en or 585 millièmes (14K) ornée d'un... - Lot 17 - Eve
BAGUE en or 585 millièmes (14K) ornée d'un camée ovale en agate à deux couches figurant un profil de Bacchus tourné vers la gauche Fin du XVIIIe siècle Tour de doigt : 48 Poids brut : 6,6 g (Monture transformée)
16 Apr 2024