LOT 28
Bijoux
BAGUE en or 750 millièmes à décor floral,... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en or 750 millièmes à décor floral, le pistil ponctué de petits rubis ronds facettés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 8.50 g. TDD: 56. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes