LOT 12
Bijoux
BAGUE en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids du rubis: 1.10 ct env. Poids brut: 5.40 g. TDD: 53. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes