LOT 52
BAGUE en or 750 mm de deux tons, composée... - Lot 52 - Delon - Hoebanx
BAGUE en or 750 mm de deux tons, composée d'un motif ajouré serti de diamants de taille huit-huit et centré d'un petit rubis, Poids brut: 6,8 g.
TDD: 58.
26 Oct 2021
TDD: 58.