LOT 107
BAGUE en or (750) ornée d'un saphir rond taille mixte de 2,40 carats env en serti quatre griffes. Epaulement de six diamants taille moderne de 0,10 carats chacun.
TDD : 59. Poids brut : 6,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD : 59. Poids brut : 6,5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz