LOT 75
BAGUE en or blanc 18 K (750 millièmes) ornée d’un saphir ovale facetté dans un entourage de dix petits diamants. Poids Brut : 3,7 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest