BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) en... - Lot 64 - Eve
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleur ornée de petits saphirs en forme de navette et de petits brillants. Poids brut : 2.8 g
22 Apr 2024