LOT 52

BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de diamants taille brilant d'environ dans un motif ajouré et souligné de chaque côté d'une ligne de brillants autour de 0,02 carat

Poids brut : 6,5g
TTD 50
(manque )

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut : 6,5g
TTD 50
(manque )

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt