BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 58 - Eve
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de petits diamants et d'un saphir ovale facetté. Poids brut : 9.2 g
22 Apr 2024