LOT 133
BAGUE en or blanc 585 millièmes griffée de trois émeraudes, celle du centre rectangulaire pesant 2,21 carats épaulé de deux autres carrées. TD. 51 - Poids brut : 3,3 g. Certificat IGI de février 2022 pour l'émeraude principale
10 Apr 2024
France, Saumur