BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K) et... - Lot 49 - Eve
BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K) ornée de trois diamants brillants taille ancienne d'environ 1 carat chacun, montés en grains dans une barrette losangique Époque Art Déco - vers 1920-1930 Poids brut : 7,9 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024