LOT 67
BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir de taille coussin de 4 ct environ épaulé de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt :53. Poids brut :3.4 g. saphir chauffé.
19 Sep 2022