LOT 48
BAGUE en or blanc, sertie d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants ronds taille moderne. Poids brut 3,9 g. Poids du saphir 1,51 g TDD 53
01 Mar 2020
01 Mar 2020