BAGUE en or, citrine et diamants.

BAGUE cocktail en or (750‰) ornée d'une importante citrine de forme rectangulaire à pans coupés dans un entourage de petits diamants taille brillant, corbeille ajourée à décor de volutes. Poids de la citrine : 30.5 cts env. Poids brut : 11.14 g. Tour de doigt : 53.

23 Apr 2024

23 Apr 2024