LOT 14
BAGUE en or deux tons 750 mm sertie de deux... - Lot 14 - Delon - Hoebanx
BAGUE en or deux tons 750 mm sertie de deux diamants centrés d'une perle dans un entourage sinueux de brillants.
TDD: 54
Poids brut: 3,00 g.
26 Oct 2021
TDD: 54
Poids brut: 3,00 g.