BAGUE en or et diamants
BAGUE en or et diamants
BAGUE "toi et moi" en or (750‰) et platine (850‰) ornée de deux diamants taille ancienne épaulant une ligne de rose de diamants. Poids total des diamants principaux : 1.30 cts env. Poids brut : 2.68 g. Tour de doigt : 54
23 Apr 2024
BAGUE en or et diamants
23 Apr 2024