BAGUE en or et diamants

BAGUE en or et diamants

BAGUE "toi et moi" en or (750‰) et platine (850‰) ornée de deux diamants taille ancienne épaulant une ligne de rose de diamants. Poids total des diamants principaux : 1.30 cts env. Poids brut : 2.68 g. Tour de doigt : 54

23 Apr 2024

BAGUE en or et diamants

23 Apr 2024