LOT 96
BAGUE en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'une saphir rond facetté, entouré de diamants taillés en brillant, certains plus importants. Anneau entièrement serti de diamants taille 8/8. Tour de doigt: 52. P. Brut: 5,8 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest