LOT 99
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés taillé à degrés en serti griffes épaulé de diamants trapèze. Poids du saphir: 4 carats environ. Tour de doigt: 52. P. Brut: 6,1 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest