LOT 18

BAGUE en or gris 18k et platine, sertie d'un petit diamant taille moderne (0,2 ct env. au calibre) dans un entourage de saphirs calibrés et petits diamants taillés en rose et tailles anciennes. Vers 1910. TD. 55 - Poids brut : 4,4 g

08 Dec 2021
France, Angers

08 Dec 2021
France, Angers