LOT 63
BAGUE en or gris (585) de style Art Déco sertie d'une émeraude dans un entourage de petits diamants taille 8/8
TDD : 58 - Poids brut : 5,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD : 58 - Poids brut : 5,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz