LOT 23

BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de... - Lot 23 - Art Richelieu - Castor Hara

BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes, serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, dans un entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,5 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021