LOT 23
BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de... - Lot 23 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes, serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, dans un entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,5 g
08 Oct 2021
08 Oct 2021