LOT 34

BAGUE en or gris (750‰) ajouré serti de diamants... - Lot 34 - Kahn & Associés

BAGUE en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant dont un plus important au centre, orné de dix turquoises cabochons de forme navette. Manque deux turquoises. Vers 1970.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,5 g.

13 Oct 2020

13 Oct 2020