BAGUE en or gris 750/°° centré d'un diamant pesant environ 2,26 ct, couleur J, pureté SI1, en serti griffe et entouré de 13 diamants en serti griffe. TDD : 51. PB : 9,0 g. Egrisures, manque 1 petit diamant dans l'entourage et manque sur le diamant central, ébréchures marquée. Avec certificat LFG.